pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительного рынка

В Новгородской области откроется новое предприятие по производству металлоконструкций

Петербургская группа компаний «Град Петра» намерена весной 2009 года создать завод стальных металлоконструкций в Новгородской области. Об этом 27 ноября сообщил заместитель гендиректора группы Олег Напалков.

На сегодняшний день компания проводит переговоры с региональной администрацией. В рамках переговоров стороны должны решить, каким будет объем инвестиций и объемы производства предприятия.

По словам Олега Напалкова, завод будет построен с учетом возможного увеличения выпуска продукции, что может помочь производству обеспечить повышенный спрос на металлоконструкции в области и частично за ее пределами.

В основном продукция завода будет востребована при строительстве малоэтажного жилья, на которое в регионе наблюдается увеличение спроса.

Строительство предприятия планируется начать весной следующего года.



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

В Новгородской области откроется новое предприятие по производству металлоконструкций